Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
179,82€
184,81€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
179,83€
184,82€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
23,8" (60,47cm) Philips S-Line 243S1 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x DisplayPort-Out 1.2 / 1xHDMI / 1xUSB-C mit DisplayPort 1.2-Philips
2-3 Werktage
181,42€
190,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips S-line 243S1 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz 243S1/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,44€
Versand: frei!
EEK: D
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
188,30€
Versand: frei!
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
190,74€
Versand: frei!
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
192,00€
200,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips S-line 243S1 LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Textured Black (243S1/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
192,19€
Versand: frei!
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 243S1/00
196,22€
Versand: frei!
Philips 60,5cm (23,8") 243S1 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS 243S1/00
197,08€
Versand: frei!
EEK: D
Philips S Line 243S1/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
197,60€
Versand: frei!
Philips Philips 243S1 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
198,91€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips S-line 243S1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656636324
199,36€
Versand: frei!
Philips 243s1 Monitor 60,5 Cm (23,8 Zoll)
199,52€
Versand: frei!
EEK: D
Philips S Line | 243S1/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
200,95€
Versand: frei!
Philips S Line 243S1/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (243S1/00)
206,16€
Versand: frei!
Philips 243S1/00 Philips 60,5cm (23,8") 243S1 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS
2-5 Werktage
218,79€
Versand: frei!