Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2U3301D LED-Monitor 61.13 cm 24 Zoll 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (24B2U3301D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
251,79€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301D - LED-Monitor - 61.13 cm (24") 24B2U3301D/00
252,38€
257,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2U3301D - LED-Monitor - 61.13 cm (24") 24B2U3301D/00
260,00€
268,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2U3301D - LED-Monitor - 61.13 cm (24") 24B2U3301D/00
265,79€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301D - LED-Monitor - 61.13 cm (24") 24B2U3301D/00
271,81€
Versand: frei!
Philips 3000 series 24B2U3301D/00 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1') 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz (24B2U3301D/00)
277,67€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301D - LED-Monitor - 61.13 cm (24") 656815667
287,13€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301D - LED - 61.13 cm (24) - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IP... TFT-Monitor (1920 x 1200 px, WUXGA, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
317,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Philips 24b2u3301d - Led-monitor - 61.13 Cm (24") - 1920 X 1200 Wuxga 100 Hz -
322,00€
Versand: frei!
EEK: C