Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1N3800/00
266,76€
271,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1N3800/00
266,77€
271,76€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 32B1N3800-32 Zoll UHD Monitor,höhenverstellbar, Lautsprecher (3840x2160, 60 Hz, HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz B0DLGTKXTQ
269,90€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656770257
289,09€
Versand: frei!
Philips 32B1N3800/00 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
292,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1N3800/00
294,00€
302,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1N3800/00
295,46€
Versand: frei!
Philips 3000 series 32B1N3800/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
297,49€
Versand: frei!
Philips 32B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1N3800/00
300,26€
Versand: frei!
Philips 32B1N3800 3000 Series LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz VA 350 cd/m² 3500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (32B1N3800/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
307,69€
Versand: frei!
Philips 32b1n3800 - 3000 Series - Led-monitor
334,06€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Philips 32B1N3800 TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
341,33€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)