Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 3000 series 32B1U3900/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
338,55€
343,54€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 3000 series 32B1U3900/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
338,56€
343,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 32B1U3900-32 Zoll UHD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher (3840x2160, 60 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C (90W PD),USB Hub, RJ45) schwarz B0DLGQJ5YC
338,89€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 3000 Series 32B1U3900 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 32B1U3900/00
Sofort lieferbar, 3 Werktage
338,89€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 32B1U3900 3000 Series LED-Monitor 81.3 cm (32") - VA, 4K, 3840 × 2160 (16:9), 140 Hz, Display: matt, 10 bit, 4 ms, höhenverstellbar, Lautsprecher, HDMI und DisplayPort, USB-C und RJ-45 (LAN) Datenschnittstelle, VESA (32B1U3900/00)
Sofort lieferbar
346,87€
Versand: frei!
Philips Philips 32B1U3900 TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
359,15€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 3000 series 32B1U3900/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
372,80€
Versand: frei!
Philips 32B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B1U3900/00
376,70€
Versand: frei!
Philips 3000 series 32B1U3900/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
377,00€
385,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 3000 series 32B1U3900/00, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
379,44€
Versand: frei!
Philips 32B1U3900 3000 Series LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz VA 350 cd/m² 3500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (32B1U3900/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
387,59€
Versand: frei!
Philips 3000 series 32B1U3900/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
387,59€
Versand: frei!
Philips 32B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656770258
393,55€
Versand: frei!
Philips 3000 series | 32B1U3900/00 Monitor 31,5 zoll | 80 cm | 4K UHD | 3840 x 2160 | Schwarz
403,95€
Versand: frei!