Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.061,04€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.085,86€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.085,87€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH 32:9 SuperWide Curved Business Monitor mit USB-C und integrierter 5-MP-Webcam 49B2U6900CH/00
1.094,74€
1.154,73€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 49B2U6900CH (5120 x 1440 Pixel, 48.80"), Monitor, Schwarz 49B2U6900CH/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.114,41€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U6900CH/00 Computerbildschirm 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Schwarz
1-3 Werktage
1.121,08€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 49B2U6900CH 6000 Series LED-Monitor Curved USB 124,5 cm 49" 48.8" sichtbar 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz VA 450 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 400 4 ms 2xHDMI DisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher Textile Black (49B2U6900CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.140,69€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") (48.8" sichtbar) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz - VA - 450 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, 2xUSB-C - Lautsprecher - Textile Black [Energieklasse F] (49B2U6900CH/00)
Sofort lieferbar
1.154,03€
Versand: frei!
48.8" (123,95cm) Philips 49B2U6900CH schwarz 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0 / 2xUSB-C-Philips
2-3 Werktage
1.156,00€
1.225,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.168,85€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH/00 Curved-Monitor 48,8 zoll | 124 cm | DQHD | 5120 x 1440 | Schwarz
1.168,95€
Versand: frei!
Philips 49B2U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 124.5 cm (49") 49B2U6900CH/00
1.170,85€
Versand: frei!
Philips 48.8IN 124CM 32:9 VA WLED 656741703
1.181,66€
Versand: frei!
Philips 49b2u6900ch - 6000 Series - Led-monitor - Gebogen - Usb
1.188,83€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U6900CH - 49 Zoll DQHD Curved Monitor, Webcam, Mikrofon, RJ45, höhenverstellbar (5120x1440, HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub) schwarz 8712581802554
1.189,83€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U6900CH/00 Computerbildschirm 124 cm (48.8') 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Schwarz (49B2U6900CH/00)
1.205,11€
Versand: frei!
Philips Philips 49B2U6900CH TFT-Monitor (5120 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.253,40€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter