Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 34B1U5600CH 5000 Series LED-Monitor Curved 86,36 cm 34" 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz VA 350 cd/m² 3000:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Textured Black (34B1U5600CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
504,89€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz 34B1U5600CH/00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
508,98€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B1U5600CH/00
519,85€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH/23 (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz
13-18 Werktage
525,08€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 5000 Series 34B1U5600CH Curved-Monitor 86.36cm (34") UWQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB-C 34B1U5600CH/00
547,01€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH/00 34" VA Curved Monitor 3440 x 1440 100Hz 4ms DisplayPort/HDMI 2 656702445
551,64€
Versand: frei!
34" (86,36cm) Philips 34B1U5600CH schwarz 3440x1440 1xDisplayPort Out / 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Philips
2-3 Werktage
559,98€
568,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B1U5600CH/00
565,74€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34) - 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz 34B1U5600CH/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
567,89€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
Philips 5000 series 34B1U5600CH/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz
573,66€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B1U5600CH/00
579,00€
587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 34B1U5600CH 34B1U5600CH/00
6-7 Werktage
579,09€
Versand: frei!
Philips 34B1U5600CH - 34 Zoll WQHD Curved Monitor, höhenverstellbar, 5 MP Webcam, Noise Cancellation (3440x1440, 100Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C, RJ45, USB Hub) schwarz
584,08€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 5000 Series 34B1U5600CH Curved-Monitor 86.36cm (34") UWQHD - 34B1U5600CH/00
586,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 34B1U5600CH Curved USB C Monitor Ultrabreiter 34 Zoll Curved Monitor mit USB C Docking, integrierter Webcam und hoher Auflösung für 34B1U5600CH/00
586,61€
610,35€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips 34B1U5600CH/00 Philips 86,4cm (34,0") 34B1U5600CH 21:09 HDMI+DP+USB-C VA
2-5 Werktage
594,87€
Versand: frei!