Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 34B2U5600C Curved-Monitor 86.36cm (34"), UWQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 34B2U5600C/00
357,98€
362,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 86.36 cm (34") 34B2U5600C/00
357,98€
Versand: frei!
Philips 34B2U5600C Curved-Monitor 86.36cm (34"), UWQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 34B2U5600C/00
357,99€
362,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 34B2U5600C/00 (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Grau, Silber
Auf Lager, 1 Werktag
373,88€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 86.36 cm (34") 34B2U5600C/00
395,09€
Versand: frei!
Philips 5000 series 34B2U5600C/00, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Dual QHD, LCD, 4 ms, Grau
3-4 Werktage
397,00€
Versand: frei!
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 86.36 cm (34") 34B2U5600C/00
398,00€
406,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
34" (86,36cm) Philips 5000er Serie 34B2U5600C schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
398,26€
407,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 86.36 cm (34") 34B2U5600C/00
400,46€
Versand: frei!
Philips 34B2U5600C 5000 Series LED-Monitor Curved USB 86,36 cm 34" 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz VA 300 cd/m² 4000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher holzkohlefarben (34B2U5600C/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
401,89€
Versand: frei!
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED-Monitor - gebogen - USB - 86.36 cm (34") 656762040
415,22€
Versand: frei!
Philips 5000 series 34B2U5600C/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34') 3440 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Grau (34B2U5600C/00)
430,47€
Versand: frei!
Philips 5000 series 34B2U5600C/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Grau
1-2 Werktage
438,95€
Versand: frei!
Philips 5000 series | 34B2U5600C/00 Curved-Monitor 34 zoll | 86,4 cm | UWQHD | 3440 x 1440 | Grau
438,95€
Versand: frei!
Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED - gebogen - USB - 86.36 cm (34) - 3440 TFT-Monitor (3440 x 1440 px, Dual QHD, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, VA, Curved, Lautsprecher, HDCP, HDR, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
458,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)