Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips MMD 27B2U6903/00 IPS Monitor,,, Speakers, 2x HDMI, Port, USB Hub, TBT 4 OD, USB-C, Rj 45 (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Grau, Silber
Auf Lager, 1 Werktag
375,81€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 27B2U6903-27 Zoll Ultra HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, RJ45, USB Hub) schwarz grau 8712581804749_200.19_3006_ALS_B0DLGTCLXQ
378,89€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 27B2U6903-27 Zoll Ultra HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, RJ45, USB Hub) schwarz grau 8712581804749_200.19_3006_ALS_B0DLGTCLXQ
378,90€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
389,09€
394,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
389,10€
394,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
389,45€
Versand: frei!
Philips 6000 series 27B2U6903/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Anthrazit (27B2U6903/00)
405,89€
Versand: frei!
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 656775687
407,08€
Versand: frei!
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
410,00€
418,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
423,83€
Versand: frei!
Philips 27B2U6903 6000 Series LED-Monitor 68,5 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms Thunderbolt 4 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher holzkohlefarben Silber (27B2U6903/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
429,69€
Versand: frei!
Philips Philips 27B2U6903 TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
436,55€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U6903/00
439,14€
Versand: frei!
Philips 6000 series | 27B2U6903/00 Monitor 27 zoll | 68,6 cm | 4K UHD | 3840 x 2160 | Anthrazit
442,95€
Versand: frei!