Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips TAT6000BK True Wireless Ohrhörer mit Smart-Ladeetui, Geräuschunterdrückung, 4 Mikros, Dynamic Bass, 28 Std. Wiedergabezeit, Bluetooth 5.4, IPX5, Touch-Bedienung, Sprachassistent – Schwarz B0FN46QXKV
59,00€
Versand: frei!
Philips TAT6000BK/00 (ANC, 5 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
12-15 Werktage
64,91€
Versand: frei!
Philips TAT6000BK/00 schwarz
3-6 Werktage
87,87€
Versand: frei!
Philips True Wireless In-Ear-Kopfhörer TAT6000BK/00 Schwarz SchwarzDetailfarbe: Kopfhörer Ausstattung: Geräuschunterdrückung Touch-Steuerung an der Ohrmuschel Anruf-Management Mikrofon Lautstärkeregelung Spritzwassergeschützt App Ladeschale/Ladebox Verbin (TAT6000BK/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,89€
Versand: frei!
Philips 6000 series TAT6000BK/00, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz
93,90€
101,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 6000 series TAT6000BK/00 Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Anrufe/Musik
103,72€
107,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kabellose Kopfhörer (TWS) PHILIPS TAT6000BK/00 Schwarz mediasaturn_4895229165434
4-6 Tage
117,99€
Versand: frei!