Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Evnia 49M2C8900/00 (5120 x 1440 Pixel, 48.90"), Monitor, Weiss
4 Werktage
799,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Evnia 8000 Series 49M2C8900 Curved-Monitor 124.5 cm (49") DQHD, OLED, 0.03ms, HDMI, DP 49M2C8900/00
855,63€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 Series 49M2C8900 Curved-Monitor 124.5 cm (49") DQHD, OLED, 0.03ms, HDMI, DP 49M2C8900/00
855,64€
Versand: frei!
Philips Evnia 49M2C8900 8000 Series OLED-Monitor Gaming Curved 124,5 cm 49" 48.9" sichtbar 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz 1000 cd/m² 15000000:1 DisplayHDR 400 True Black 0,03 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Weiß strukturiert (49M2C8900/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
863,19€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 49M2C8900/00, 124,2 cm (48.9"), 5120 x 1440 Pixel, Dual QHD, QD-OLED, 0,03 ms, Weiß
2-3 Werktage
885,00€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 124.5 cm (49") 49M2C8900/00
890,00€
898,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips Evnia 8000 OLED-Gaming-Monitor gebogen 49 Zoll 49M2C8900/00
932,01€
Versand: frei!
Philips Evnia 49M2C8900 - Evnia 8000 Series - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 124.5 cm (49") (48.9" sichtbar) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 15000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Weiß strukturiert (49M2C8900/00)
Sofort lieferbar
946,70€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 49M2C8900/00 Computerbildschirm 124,2 cm (48.9') 5120 x 1440 Pixel Dual QHD QD-OLED Weiß (49M2C8900/00)
947,55€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 124.5 cm (49") 49M2C8900/00
992,01€
Versand: frei!
49" (124,46cm) Philips Evnia 8000 49M2C8900 Weiß 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Philips
2-3 Werktage
1.007,70€
1.077,60€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 124.5 cm (49") 49M2C8900/00
1.078,82€
Versand: frei!
Philips HDR400, Ambiglow 49" 656713729
1.121,54€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 49M2C8900/00 Computerbildschirm 124,2 cm (48.9") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD QD-OLED Weiß
1-3 Werktage
1.162,98€
Versand: frei!