Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue, White and Colour Ambiance LED Light Strip [Energy Class G] B07KMFYDPX
139,99€
Versand: frei!
EEK: A
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Econic Basis (1150 lm, IP44) 1744130P7
7-9 Werktage
139,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White & Color Ambiance Econic LED-Sockelleuchte
5 Tage
139,99€
Versand: frei!
Philips Hue White and Colour Ambiance Econic 17441/30/P7 915005732501
156,90€
161,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue LED Sockelleuchte Outdoor White & Color Ambiance Econic schwarz, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
169,09€
174,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Econic LED Sockelleuchte schwarz 915005732501
2-3 Werktage
189,57€
Versand: frei!