Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue Wandleuchte White & Color Ambiance Impress Schwarz Erweit. NV 1200lm
4 Tage
101,13€
Versand: frei!
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Impress Erweiterung (1200 lm) 1745930P7
7-9 Werktage
105,92€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White & Color Ambiance Impress Wandleuchte für den Aussenbereich Aluminium 710lm, dimmbar, bis zu 16 Mio. Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)
111,99€
Versand: frei!
EEK: 75 lumens/watt
Philips Hue White & Color Ambiance Impress Wandleuchte schmal Schwarz 915005842101
3-5 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Philips Hue LED Außen-Wandleuchte Outdoor White & Color Ambiance Impress Erweiterung Niedervolt, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig un
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
142,39€
147,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue White & Color Ambiance Impress Outdoor Wandleuchte (niedervolt)
159,63€
Versand: frei!
Philips Hue Impress Wandleuchte Schwarz Außen 16745862
5 bis 7 Werktage
169,24€
173,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€