Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue White & Color Ambiance Lily Gartenspot, 40W, 590 lm, Dimmbar, 16 Mio. Farben, Schwarz B07CDYNMW1
114,00€
Versand: frei!
EEK: 80 lm/W
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Lily DE Stecker (640 lm, IP65) 1742830P7
8-10 Werktage
114,00€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue LED-Spot Lily White & Color Ambiance 1-flammig Schwarz Basis-Set
3 Tage
114,00€
Versand: frei!
Philips Hue Lily Led 8 W Rgbw Led-gartenspot (1742830p7) Ovp Neu
127,50€
Versand: frei!
Philips Hue White and Color ambiance Lily Outdoor Spot Basis-Set schwarz, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, LED, Aluminium, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 17428/30/P7
4-7 Werktage
136,33€
143,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips Hue Smarte LED-Leuchte White & Color Ambiance Lily Spot 1 flg. Schwarz Basis-Set, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Farbsteuerung, Farbwechsel, Leuchtdauer einstellbar, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED wechselbar, RGB, Outdoor Niedervolt-System inkl. Netzteil
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
149,99€
154,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue White and Color ambiance Lily Outdoor Spot Basis-Set schwarz 915005671701
151,63€
Versand: frei!
Philips Hue - Spotlight Lily Für Aussen Anthrazit 915005671701 1742830p7 8130520
4 bis 6 Werktage
165,85€
169,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€