Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue Secure Türsensor Fensterkontakt Doppelpack Schwarz Zigbee
53,25€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue Secure Smart Home Kontaktsensor 2er Pack für Türen und Fenster, einfache Installation, Smart Home Security und Lichtsteuerung mit nur Einer App Bridge erforderlich, schwarz 929003563804
59,99€
Versand: frei!
Philips Hue, Einbruchschutz + Alarmanlage, Secure Kontaktsensor 929003563804
7-9 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Philips Hue Kontaktsensor Schwarz 2Stück 929003563804
66,90€
71,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue Kontaktsensor Secure 2er-Pack Schwarz
4 Tage
69,99€
Versand: frei!
Philips Hue Secure Kontaktmelder Schwarz Kabellos 84818589
4 bis 6 Werktage
94,71€
98,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€