Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Senseo Maestro Kaffee Padmaschine – Intense Plus Technologie, Hochwertige Espressoqualität, Umweltfreundliches Design, 1,2L Wassertank, Memo-Funktion, Entkalkungsanzeige (CSA260/60) B0B9NR4TJR
85,00€
Versand: frei!
Philips Maestro, Kapselmaschine, Grau CSA260/50
Auf Lager, 1 Werktag
88,14€
Versand: frei!
Philips CSA260 Senseo Maestro-Philips
2-3 Werktage
88,95€
97,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips Senseo Maestro Kaffeepadmaschine mit Kaffeestärkewahl und Memo-Funktion, 1,2 Liter Wasserbehälter, Farbe: Weiß (CSA260/10) CSA260_10_CE_FBM_DE
89,00€
Versand: frei!
Philips Senseo Maestro Kaffeepadmaschine mit Kaffeestärkewahl und Memo-Funktion, 1,2 Liter Wasserbehälter, Farbe: Weiß (CSA260/10) CSA260_10_CE_FBM_DE
89,00€
Versand: frei!
Philips CSA260/10, Kapselmaschine, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
89,00€
Versand: frei!
Philips Senseo CSA260 Maestro - Kaffeemaschine 656918841
96,93€
Versand: frei!
Philips Senseo CSA260 Maestro - Kaffeemaschine - 1 bar CSA260/60
97,74€
Versand: frei!
Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Rot (CSA260/90)
2-3 Werktage
97,99€
Versand: frei!
Philips Csa260/50 Senseo® Maestro Grau Padmaschine Kaffeemaschine Kaffee 1,2 L
99,97€
Versand: frei!
Philips Kaffeepadmaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
103,24€
Versand: frei!
Philips Senseo Maestro CSA260/50 KASCHMIRGRAU
109,65€
113,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips SENSEO® CSA260/50 Kaffeepadmaschine Grau
109,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Zurück1
2
|Weiter