Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek SmartOffice PS406U Plus Duplex-Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 40 Seiten/min, 80 Bilder/min USB 0296
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
348,98€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus Duplex Dokumentenscanner mit Ultraschall- Doppelblatterkennung (ADF, 600dpi, 40ppm) inkl. DocAction Software für Windows und Mac 296 B07NBTFH5Z
356,99€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice PS406U Plus-Plustek
2-3 Werktage
360,71€
369,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek, Scanner, SmartOffice PS 406U Plus (USB) 0296
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
362,10€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS 406U Plus 0296
4-6 Werktage
365,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 0296
367,08€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus A4 (0296)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
376,99€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus - Dokumentenscanner - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 40 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (100 Blätter) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0 0296
Sofort lieferbar
384,51€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau, Weiß 0296
391,71€
395,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scanner Plustek SmartOffice PS406U Plus A4 Duplex 600 x 600 DPI USB 11014213
401,99€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 0296
422,15€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS406U Plus - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 656831130
429,93€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice Ps406u Plus - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - 216 X
451,00€
Versand: frei!