Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Plustek SmartOffice PL4080 Duplex-Dokumentenscanner A4 1200 x 600 dpi 40 Seiten/min, 80 Bilder/min USB 0283
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
438,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, Pl4080 (USB) 0283
7-11 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL4080 ADF, 216 x 297 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit 0283
458,05€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL4080 (0283)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
467,88€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL4080 ADF Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau 0283
490,00€
493,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek SmartOffice PL4080 ADF, 216 x 297 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit 0283
494,98€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL4080 ADF - 216 x 297 mm - 600 x 600 DPI - 1200 x 1200 DPI - 48 Bit - 24 Bit - 16 Bit 656838921
519,68€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL 4080 0283
3-4 Werktage
542,00€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice Pl4080 Adf, 216 X 297 Mm, 600 X 600 Dpi, 1200 X 1200 Dpi, 48
548,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PL4080 Duplex-Dokumentenscanner A4 1200 x 600 dpi 40 Seiten/min, 80 Bilder/ 0283
2-4 Werktage
578,99€
Versand: frei!