Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek, Scanner, eScan A 350 SharePoint (Ethernet, USB) 0302S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
798,71€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) 0302S
823,59€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) 0302S
828,72€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint Dokumentenscanner Duplex Legal 600 dpi x automatischer Dokumenteneinzug 50 Blätter bis zu 6000 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 LAN Wi-Fi Host (0302S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
834,89€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) 0302S
835,66€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) 656844386
857,58€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 Sharepoint ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0302S
1-2 Werktage
870,83€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 Sharepoint ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0302S
888,89€
892,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek eScan A350 Sharepoint, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0302S
1-2 Werktage
911,55€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 SharePoint - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - Legal Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
960,00€
Versand: frei!
Plustek Escan A350 Sharepoint - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - Legal -
979,00€
Versand: frei!