Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Plustek eScan A280 Essential Duplex-Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 20 Seiten/min, 40 Bilder/min USB, LAN (10/100MBit/s), WLAN 0300
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
588,19€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, eScan A 280 Essential (Ethernet, USB) 0300
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
605,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 Essential A4 Scanner (0300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
605,79€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Essential - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) 0300
610,66€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Essential - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 20 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) - bis zu 2000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0, LAN, USB 2.0 (Host) (0300)
Sofort lieferbar
614,47€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Essential - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) 656831133
626,75€
Versand: frei!
Plustek Scanner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
656,88€
Versand: frei!
Plustek eScan A 280 Essential 0300
3-4 Werktage
710,00€
Versand: frei!
Plustek Escan A280 - Essential - Dokumentenscanner - Ccd - Duplex - Legal - 600
712,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Essential - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 60 0300
2-4 Werktage
757,99€
Versand: frei!