Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Kontaktgrill 2-in-1 - Austauschbare Grillplatte, 180° Öffnen, Tischgrill, Thermostat,PFAS- und BPA-Frei, 01.112530.01.001, Schwarz, Silber
56,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess Kontaktgrill 2-in-1 - Austauschbare Grillplatte, 180° Öffnen, Tischgrill, Thermostat,PFAS- und BPA-Frei, 01.112530.01.001, Schwarz, Silber B09CDCTNF4
56,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Günstigster Gesamtpreis
PRINCESS Kontaktgrill Princess 112530 Multi Grill 2-in-1 - Sandwich- und Tischgrill - Wendba, 1500 W, Umkehrbare Platten-Öffnen bis 180°
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!
Princess Multigrill, Kontaktgrill, Schwarz 01.112530.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,93€
Versand: frei!
Princess 01.112530.01.001 Multigrill 2-in-1, Schwarz, Kunststoff, Edelstahl, Rechteckig, Tasten, 315 x 215 mm, 215 °C
4-6 Werktage
66,94€
Versand: frei!
Princess - 112530 Elektro Multigrill Schwarz 40210968
1 bis 3 Werktage
67,28€
73,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess 112530 Elektro Multigrill Schwarz A1063473750
Sofort lieferbar
75,99€
Versand: frei!