Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Kontaktgrill 117002, Multigrill mit wechselbaren Grillplatten (Sandwich, Waffel, Grill), 700 Watt, 23x13cm Grillfläche, antihaftbeschichtet B00J01VUY0
37,77€
Versand: frei!
01.117002.01.001 Elektro Kontaktgrill Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung Schwarz - Princess 838303
1 bis 3 Werktage
42,03€
47,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Multi Grill, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 01.117002.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,62€
Versand: frei!
PRINCESS Fleischhammer Kontaktgrill Multi & Sandwich Compact 01.117002.01.001, Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,03€
Versand: frei!
Princess 01.117002.01.001 Elektro Kontaktgrill Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung Schwarz A1060406114
Sofort lieferbar
46,99€
Versand: frei!
Princess Elektro Kontaktgrills Sandwichmaker Paninimaker Tischgrill Steakgrill Multigrill
51,99€
57,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€