Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Panini Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, mit Deckel, Überhitzungsschutz Schwarz 01.112415.01.001
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
35,29€
41,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess Kontaktgrill - Panini Grill mit Edelstahlasuführung, 2000 Watt, 0,75m Kabellänge, 30x24cm Grillfläche, antihaftbeschichtet, 112415 B07HG8N3GN
35,76€
Versand: frei!
Princess 112415 Kontaktgrill Paninigrill 2.000 Watt Schwarz Edelstahl
39,90€
Versand: frei!
Princess Paninigrill 2000 W Schwarz und Silbern 426524
1-3 Werktage
41,00€
Versand: frei!
PRINCESS Kontaktgrill Princess 112415 Panini Kontaktgrill
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,95€
Versand: frei!
Princess Panin, Kontaktgrill, Grau, Schwarz 01.112415.01.001
9-14 Werktage
46,10€
Versand: frei!