Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 01.112536.01.002 Elektro Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
78,94€
84,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess Multi-Grill 4-in-1, Kontaktgrill - Tischgrill - Sandwich Maker und Waffeleisen, Aus rostfreiem Stahl, 1500 Watt Leistung, inklusive 3 Plattensätze, 180° aufklappbar, Schwarz/Silber, 112536 B084W5NGPC
79,77€
Versand: frei!
Princess 112536, Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, Tasten, 315 x 215 mm, 1 m, 1500 W 01.112536.01.002
1-3 Werktage
79,90€
Versand: frei!
PRINCESS Kontaktgrill Princess 112536 Multi Grill 4-in-1 – Sandwich- und Tischgrill – abnehm, 1500 W, Inklusive 3 Plattensätze - 180° aufklappbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Princess 112536 Multi Grill 4-in-1 1.500 Watt Edelstahl Schwarz
84,90€
Versand: frei!
Princess - Kontaktgrill, Waffeleisen & Sandwichmaker 4in1 Auswechselbare Platten 31,5x21cm 25960684
1 bis 3 Werktage
85,00€
Versand: frei!
Princess Multigrill Multi Grill 4 in 1, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 01.112536.01.002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,97€
Versand: frei!