Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-1264U-RP-8G | 2.5GbE, 12-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, PCIe Slot, Redundant Power, 2U short-depth Rackmount
2.497,81€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte TS-1264U-RP-8G
2.501,21€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte TS-1264U-RP-8G
2.503,29€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-1264U-RP-8G (12 Bay) 2U (0 TB), NAS
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.586,73€
Versand: frei!
QNAP 2U12Bay N5095 QC USB 3.0 (TS-1264U-RP-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.587,79€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-1264U-RP-8G 12bay 2HE-QNAP
2-3 Werktage
2.598,35€
2.607,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte TS-1264U-RP-8G
2.619,00€
2.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TurboStation TS-1264U-RP-8G 12 Einschübe NAS-Server Leergehäuse
2.620,87€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP NAS Rack (2U) Intel Celeron 8 GB DDR4 0 TB QTS Aluminium, Schwarz (TS-1264U-RP-8G)
2.629,27€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack 656779768
2.641,58€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-1264U-RP-8G 12bay 2HE (Quad-Core Rackmount-NAS mit Dual-Port 2,5GbE und PCIe-Erweiterungsmöglichkeit für High-Speed-Übertragungen und Virtualisierungsanwendungen) 4711103082416
2.743,53€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte TS-1264U-RP-8G
2.677,90€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 50, 60 - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-1264U-RP-8G
2.691,32€
Versand: frei!
QNAP QNAP TS-1264U-RP-8G Medienserver
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.712,31€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TS-1264U-RP-8G 12-Bay NAS-Rack
2.762,96€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-1264U-RP 1xN5095 8GB 12xLFF 2x2.5GbE RJ-45 1xPCIe 2U Rack TS-1264U-RP-8G
2.938,60€
Versand: frei!
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte TS-1264U-RP-8G TS1264URP8G
3.149,00€
3.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€