Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-464U-8G | 4-Bay, 2.5GbE, 1U-Rackmount NAS B0BJVTZL4B
1.138,00€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.160,93€
Versand: frei!
QNAP TS-464U NAS Rack (1U) Intel Celeron N5095 8 GB DDR4 0 TB Turbo System Aluminium, Schwarz (TS-464U-8G)
1.208,09€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-8G
1.259,68€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-8G
1.278,66€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, JBOD, 10 - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-464U-8G
1.306,53€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-8G | 2.5GbE, 4-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, PCIe Slot, 1U Rackmount
1.307,81€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-8G
1.309,14€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-8G
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP 1U 4Bay 8 GB 2x2.5GbE 2.5G/1G/100M/10M 4-Bay rackmount NAS Intel Celeron N5105/N5095 quad-core 8 RAM (TS-464U-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.320,59€
Versand: frei!
QNAP TS-464U NAS Rack (1U) Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Aluminium, Schwarz TS-464U-8G
1-2 Werktage
1.320,59€
Versand: frei!
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-8G
1.323,11€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-8G 1U 4Bay 8 GB 2x2.5GbE (2.5G/1G/100M/10M) - QNAP TS-464U-8G 1U 4-Bay rackmount NAS 656733250
1.324,05€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-8G 1U 4Bay 8 GB 2x2.5GbE (2.5G/1G/100M/10M) - QNAP TS-464U-8G 1U 4-Bay rackmount NAS
1.336,33€
Versand: frei!
Qnap NAS TS-464U-8G-QNAP
2-3 Werktage
1.358,52€
1.367,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-464U-8G Intel N5095 (2GHz/4C) 8GB-RAM 4xLFF/SFF 2x2.5GbE 1x250
1.394,00€
Versand: frei!
QNAP einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - JBOD - 10 - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-464U-8G
1.399,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter