Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-464U-RP-8G 1U 4-Bay rackmount NAS Intel Celeron N5105/N5095 quad-core 8GB RAM onboard (TS-464U-RP-8G)
1.535,81€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-RP-8G
1.580,92€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-RP-8G
1.602,63€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.652,06€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP-8G | 2.5GbE, 4-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, PCIe Slot, Redundant Power, 1U Rackmount
1.664,81€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP NAS Rack (1U) Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Aluminium, Schwarz TS-464U-RP-8G
1-2 Werktage
1.675,58€
Versand: frei!
QNAP 1U 4Bay 8 GB RPS 2x2.5GbE 2.5G/1G/100M/10M 4-Bay rackmount NAS Intel Celeron N5105/N5095 quad-core 8 RAM onboard (TS-464U-RP-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.677,79€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-RP-8G
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Qnap NAS TS-464U-RP-8G-QNAP
2-3 Werktage
1.682,16€
1.691,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-RP-8G
1.683,82€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464U-RP-8G
1.692,06€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP-8G 1U 4Bay 8 GB RPS 2x2.5GbE (2.5G/1G/100M/10M) - QNAP TS-464U-RP-8G 1U 4-Bay rackmount NAS 656733249
1.704,93€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP - NAS-Server - 4 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, JBOD, 10 - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-464U-RP-8G
1.708,11€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP-8G |4-Bay, 2.5GbE, 1U-Rackmount NAS mit Zwei PSU's 4711103082201
1.717,48€
Versand: frei!
QNAP TS-464U-RP Intel N5095 (2GHz/4C) 8GB-RAM 4xLFF/SFF 2x2.5GbE 2x250 TS-464U-RP-8G
1.756,09€
Versand: frei!
QNAP QNAP TS-464U-RP-8G Medienserver
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.798,52€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter