Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
QNAP TS-832PXU-RP NAS Rack (2U) Annapurna Labs AL324 4 GB DDR4 0 TB Turbo System Schwarz (TS-832PXU-RP-4G)
1.590,51€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-RP-4G | 10GbE SFP+, 8-Bay, ARM CPU, 4GB RAM, PCIe Slot, Redundant Power, 2U Rackmount
1.605,31€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-RP-4G
1.614,80€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-RP-4G (0 TB), NAS, Schwarz
7-10 Werktage
1.632,26€
Versand: frei!
QNAP Turbo Station TS-832PXU-RP-4G, 4GB RAM, 2x 10Gb SFP+, 2x 2.5GBase-T, 2HE-QNAP
2-3 Werktage
1.678,79€
1.687,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-RP-4G
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP NAS 19" 8bay 2HE (TS-832PXU-RP-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.679,69€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack 656607132
1.683,82€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-RP-4G
1.684,06€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-832PXU-RP-4G
1.691,84€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-832PXU-RP-4G
Sofort lieferbar
1.708,91€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-RP NAS Rack (2U) Annapurna Labs AL324 4 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz 10834166
1.708,99€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-RP-4G 8-Bay NAS AL324 4471840_supplier_234
1.718,06€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-832PXU-RP-4G
4-5 Werktage
1.728,42€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-RP-4G
1.738,90€
Versand: frei!
Qnap Ts-832pxu-rp Nas Rack (2u) Ethernet/lan Schwarz Al324 34461115
6 Werktag(e)
1.768,02€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-RP-4G | TS-832PXU-RP-4G T3LQD04
<u>Alsdorf
1.789,90€
1.797,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP TS-832PXU-RP NAS Rack (2U) Annapurna Labs AL324 4 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz TS-832PXU-RP-4G
1.800,58€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-832PXU-RP 4G 1.7GHz 4GB 10SFP+ 8LFF/SFF 2x2.5GbE RJ-45+2x1 TS-832PXU-RP-4G
1.805,84€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter