Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-873AEU-4G
1.654,70€
Versand: frei!
Qnap NAS TS-873AeU-4G-QNAP
2-3 Werktage
1.739,18€
1.748,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP 2U 8Bay 2.2 GHZ 4C/8T 4 GB DDR4 2 x shor NAS (TS-873AEU-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.740,29€
Versand: frei!
QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-873AEU-4G
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-873AEU-4G
1.752,93€
Versand: frei!
QNAP TS-873AEU-4G NAS & Speicherserver Rack (2U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz V1500B (TS-873AEU-4G)
1.781,12€
Versand: frei!
QNAP TS-873AeU-4G | 2.5GbE, 8-Bay, AMD Ryzen CPU, 4GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slot, 2U Short-depth Rackmount
1.783,81€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TS-873AEU-4G 8-Bay NAS-Rack
1.848,56€
Versand: frei!
QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 50, 60 - RAM 4 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-873AEU-4G
1.933,34€
Versand: frei!
QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-873AEU-4G
1.969,90€
Versand: frei!
QNAP TS-873AEU-4G, NAS, Rack (2U), Ryzen Embedded, V1500B, 4 GB, DDR4
4-7 Werktage
2.064,85€
Versand: frei!