Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I5-32G
3.183,70€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i5-32G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.206,99€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i5-32G | 2.5GbE, 8-Bay, ZFS, Intel Core i5-12400, 32GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
3.330,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel Core i5 i5-12400 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TVS-h874-i5-32G)
3.354,65€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i5-32G 8Bay 32 GB DDR4 NAS (TVS-H874-I5-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.364,59€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i5-32G 8Bay 32GB DDR4
3.387,69€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I5-32G
3.401,90€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s TVS-H874-I5-32G
3.436,26€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I5-32G
3.449,00€
3.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP - RAM 32 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874-I5-32G
3.453,45€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i5-32G 8Bay 32GB DDR4 656733248
3.456,66€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel® Core™ i5 i5-12400 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-h874-i5-32G
1-2 Werktage
3.581,99€
Versand: frei!
Qnap TVS-H874-i5-32G 8bay QNA KMU/NAS
<u>Alsdorf
3.590,90€
3.598,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Qnap NAS TVS-h874-i5-32G-QNAP
2-3 Werktage
3.691,91€
3.700,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TVS-H874-I5-32G Intel i5-12400 (2,5GHz/6C) 32GB-RAM 8xLFF/SFF 2x2
3.760,55€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874, NAS, Tower, Intel® Core™ i5, i5-12400, 32 GB, DDR4 TVS-H874-I5-32G
4-7 Werktage
3.840,33€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874-i5-32G TVSH874I532G
3.939,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel Core i5 i5-12400 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-H874-I5-32G
3.978,29€
3.987,22€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter