Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I7-32G
3.524,92€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s TVS-H874-I7-32G
3.603,61€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874-I7-32G (0 TB), NAS, Schwarz
17-22 Werktage
3.646,99€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel Core i7 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TVS-h874-i7-32G)
3.656,22€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I7-32G
3.675,37€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i7-32G | 2.5GbE, 8-Bay, ZFS, Intel Core i7, 32GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
3.687,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874-i7-32G 8Bay i7 12C 32 GB DDR4 2x 2.5GbE (TVS-H874-I7-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.724,39€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I7-32G
3.819,00€
3.827,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, TM, RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874-I7-32G
3.822,61€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel® Core™ i7 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-h874-i7-32G
1-2 Werktage
3.946,81€
Versand: frei!
QNAP 6Gb/s - RAID JBOD - 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - 60 - TM - RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874-I7-32G
3.949,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874-I7-32G i7 2x16GB-RAM 8xLFF/SFF 2x2.5GbE 1x350W Desktop-N
4.003,28€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874-I7-32G 8-bay QuTS hero NAS Intel Core i7-12700 12-core 32GB RAM-QNAP
2-3 Werktage
4.087,40€
4.096,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP NAS TVS-h874-i7-32G NAS-Server
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.259,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874-I7-32G TVSH874I732G
4.449,00€
4.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€