Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-127CL-U3 - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600)
52,64€
Versand: frei!
ICY Box USB 3.0 2-Fach Festplatten Docking Station für 2,5" und 3,5" SATA HDD/SSD, RGB, Offline-Klonfunktion, USB-C & USB-A, UASP, IB-127CL-U3 B09RQWFXGG
52,90€
Versand: frei!
Icy Box Docking- & Klonstation (USB-B, 1 Port), Dockingstation + USB Hub, Schwarz IB-127CL-U3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-127CL-U3, Docking und Klonstation für 2x 2,5" oder 3,5" HDD/SSD zu USB 3.2 Gen 1 Host, SINGLE + copy funktion, UASP & SATA III (6 Gbit/s)
1-2 Werktage
53,94€
59,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box Docking- & Klonstation IcyBox 2,5"& 3,5" SATA, USB3.0 TypeA-ICY BOX
2-3 Werktage
55,25€
64,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RaidSonic USB 3.2 Gen 1 (extern) IB-127CL-U3
55,49€
Versand: frei!
ICY BOX IB-127CL-U3 - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600)
56,29€
Versand: frei!
Icy Box IB-127CL-U3 | 60820
<u>Alsdorf
59,50€
67,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-127CL-U3 - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600) 656630510
64,35€
Versand: frei!
ICY BOX IB-127CL-U3 - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600)
64,90€
72,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-127CL-U3; Docking und Klonstation für 2x 2,5" oder 3,5" HDD/SSD zu USB 3.2 Gen 1 Host, SINGLE + copy funktion, UASP & SATA III (6 Gbit/s), HDD, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 2.5,3.5", 18 TB, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, Schwarz 60820
2-3 Werktage
65,56€
70,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Icy Box Ib-127cl-u3 60820 (60820) 53941460
3 bis 7 Werktage
65,64€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-127CL-U3, Dockingstation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,30€
Versand: frei!