Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RaidSonic 5.25" Wechselrahmen für 3.5" Festplatten (15800)-RaidSonic
2-3 Werktage
24,85€
33,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box Wechselrahmen 3.5" IB-158SK-B, SSD + Festplatte Zubehör
Auf Lager, 1 Werktag
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RaidSonic ICY BOX IB-158SK-B Trägerloser Wechselrahmen 15800
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-158SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) IB-158SSK-B
25,60€
Versand: frei!
Raidsonic We-Ra. IcyBox 8.9cmSATAI-III in 1x5,25 IB-158SK-B (b)
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-158SSK-B, Wechselrahmen, 1x 3,5" SATA I/II/III oder SAS II HDD zu 1x SATA Host, EasySwap trägerlos, Stahl + Plastik, abschließbar,schwarz
1-2 Werktage
26,94€
32,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-158SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5' (8.9 cm) 15800
28,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-158SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 656630651
30,27€
37,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-158SSK-B, Wechselrahmen, 1x 3,5" SATA I/II/III oder SAS II HDD zu 1x SATA Host, EasySwap trägerlos, Stahl + Plastik, abschließbar,schwarz, 13,3 cm (5.25"), Carrier Panel, Schwarz, 3.5", SATA, SATA II, SATA III, Aluminium 15800
2-4 Werktage
33,09€
Versand: frei!
Icy Box IcyBox IB-158SSK-B We-Ra. 3,5" SATAI-III in 1x5,25"
2-5 Werktage
37,40€
Versand: frei!
ICY BOX IB-158SK-B Mobiles Speicher-Rack 3.5" Schwarz (15800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,49€
Versand: frei!