Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-2207StS 3.5 Zoll Festplatten-Einbaurahmen 25359
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
21,62€
27,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-2207StS PCI-Halterung für 2,5" Festplatten/SSDs (25359)-ICY BOX
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2207StS, Montage Rahmen für 2.5'' SSD & SATA HDD in ein PCI Slot, SATA Host
22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box IB-2207StS, SSD + Festplatte Zubehör 25359
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-2207StS - Mobiles Speicher-Rack - Erweiterungssteckplatz auf 2,5 Zoll (Erweiterungssteckplatz auf 6,4 cm) 25359
24,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-2207StS Wechselrahmen für 2,5 Zoll (6,35 cm) SATA HDD/SSD passend für einen PCI-Erweiterungsschacht mit SATA III und EasySwap schwarz B00PGX5LM8
27,80€
31,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-2207StS - Mobiles Speicher-Rack - Erweiterungssteckplatz auf 2,5 Zoll (Erweiterungssteckplatz auf 6,4 cm) 25359
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX ICY BOX IB-2207StS - Mobiles Speicher-Rack - Erweiterungssteckplatz auf 2,5 Zoll (Erweiterungssteckplatz auf 6,4 cm) 656631836
28,51€
35,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-2207StS - Mobiles Speicher-Rack - Erweiterungssteckplatz auf 2,5 Zoll (Erweiterungssteckplatz auf 6,4 cm) 25359
29,85€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2207StS Mobiles Speicher-Rack Erweiterungssteckplatz auf 6,4 cm 2,5 Zoll Schwarz (25359)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,39€
Versand: frei!
Raidsonic PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,17€
Versand: frei!