Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-2217StS - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
26,14€
Versand: frei!
ICY BOX 3,5" Wechselrahmen für 2,5" Festplatten (20917)-ICY BOX
2-3 Werktage
26,55€
35,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2217StS, 1bay 2.5" SATA Wechselrahmen, 1x 2,5" SATA HDD zu 1x SATA Host, schwarz
1-2 Werktage
28,32€
34,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box Wechselrahmen 2.5" IB-2217STS, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,23€
32,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RaidSonic ICY BOX IB-2217StS - Mobiles Speicher-Rack - 2.5' (6.4 cm) 20917
29,90€
Versand: frei!
ICY BOX HDD & SSD Wechselrahmen, 1x 2,5 Zoll in 1x 3,5 Zoll Schacht mit Fronttür, SATA, Metall, Schwarz B00MHTDMRA
31,16€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2217StS - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 20917
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX ICY BOX IB-2217StS - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 656634540
32,99€
39,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-2217StS - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" Schwarz (20917)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,09€
Versand: frei!