Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX Dual HDD und SSD Wechselrahmen, 2x 2,5 Zoll in 1x 3,5 Zoll Schacht mit Fronttür, SATA, Metall, Schwarz B00LBSBNTC
46,99€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box IB-2227StS
<u>Alsdorf
48,90€
56,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-2227StS - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
50,73€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2227StS, 2bay 2.5" SATA Mobile Rack, 2x 2,5" SATA HDD to 2 SATA Host, black, optional 3cm blower, 8,89 cm (3.5"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 2.5", SATA, SATA II, SATA III, 2.5" 20918
2-3 Werktage
50,95€
55,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Icy Box Wir-Ra. 2x2,5" SATAI-III in 3,5" IB-2227StS (b), SSD + Festplatte Zubehör 20918
4-5 Werktage
50,98€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2227StS 3,5" Wechselrahmen für 2x 2.5" Festplatten (20918)-ICY BOX
2-3 Werktage
60,43€
69,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX ICY BOX IB-2227StS - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656632887
62,18€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2227STS, Mobiler Rack für 2 x 2.5" SATA Schwarz (IB-2227STS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
62,39€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-2227StS - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5' (6.4 cm)
67,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2227StS, 2bay 2.5" SATA Mobile Rack, 2x 2,5" SATA HDD to 2 SATA Host, black, optional 3cm blower
1-2 Werktage
68,76€
74,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
79,30€
Versand: frei!