Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY Box USB-C Docking Station (11-in-1) für 3 Monitore (2X HDMI und 1x DP), 4K 60Hz, 4X USB 3.0 HUB, 100W PD, Gigabit Ethernet, Kartenleser, IB-DK2116-C 61005
69,90€
Versand: frei!
ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output IB-DK2116-C
72,13€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-DK2116-C (USB-C, HDMI, DisplayPort) 61005
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY Box USB-C Docking Station (11-in-1) für 3 Monitore (2X HDMI und 1x DP), 4K 60Hz, 4X USB 3.0 HUB, 100W PD, Gigabit Ethernet, Kartenleser, IB-DK2116-C 61005
77,99€
Versand: frei!
ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output IB-DK2116-C
79,61€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2116-C, USB Type-C Notebook DockingStation mit dreifacher Videoausgabe
79,61€
85,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX NB ACC ICY BOX Docking DK2116-C USB-C Black 656741174
79,84€
Versand: frei!
IB-DK2116-C, USB Type-C® Noteb. DockingStation 61005
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
81,02€
86,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-DK2116AC - Dockingstation - USB-C 61005
81,99€
Versand: frei!
Icy Box DockingStation mit 11-in-Anschlüssen dreifacher Videoausgabe,IB-DK2116-C (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
82,94€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output IB-DK2116-C
84,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2116AC - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, DP - 1GbE 61005
86,90€
94,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output IB-DK2116-C
87,55€
94,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX 11-in-1 Mobile with Triple Video Output Dockingstation - USB-C - 2 x HDMI, DP - 1GbE IB-DK2116-C
87,90€
95,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Laptop-Dockingstation USB-C® Dockingstation 61005, inkl. Ladefunktion, integrierter Kartenleser, USB-C® Power Delivery
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2116-C, USB Type-C Notebook DockingStation mit dreifacher Videoausgabe 61005
90,13€
94,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-DK2116-C Mobile DockingStation (61005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,89€
Versand: frei!
Icy Box Ib-dk2116-c Mobile Dockingstation
93,40€
Versand: frei!
ICY Box USB-C Docking Station (11-in-1) für 3 Monitore (2X HDMI und 1x DP), 4K 60Hz, 4X USB 3.0 HUB, 100W PD, Gigabit Ethernet, Kartenleser, IB-DK2116-C (Packung mit 2) B0GZJYKHSH
151,98€
155,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€