Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-DK4071M-CU31 - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 61184
42,18€
Versand: frei!
Icy Box Dockingstation 7 in 1 magn. M.2 SSD Schacht-ICY BOX
2-3 Werktage
43,24€
52,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-DK4071M-CU31, 7 in 1 DockingStation mit Slot für M.2 NVME & SATA SSD SATA, Host USB 3.2 Gen 2 Type-C+A 10 Gbit/s mit Lüfter, Magnet
1-2 Werktage
43,29€
49,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raidsonic Icy Box IB-DK4071M-CU31 (USB-C, PD, M.2) 61184
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK4071M-CU31 656791758
46,52€
53,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-DK4071M-CU31 Lade-/Dockingstation (IB-DK4071M-CU31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,49€
Versand: frei!
ICY Box USB-C DockingStation, M.2 SSD/NVMe & SATA Gehäuse, USB 3.2 (10 Gbit/s), werkzeugfrei, HDMI 4K, Kartenleser, Power Delivery 100 W, extern, Plug & Play, Schwarz, IB-DK4071M-CU31 119243
47,80€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-DK4071M-CU31 - Dockingstation - USB-C
48,90€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation IcyBox 7 in 1 magn. M.2 SSD Schacht IB-DK4071M-CU31
50,38€
54,28€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
ICY BOX IB-DK4071M-CU31 - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Box IB-DK4071M-CU31 (USB-C, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-5 Werktage
51,79€
Versand: frei!
Icy Box Ib-dk4071m-cu31, Dockingstation Usb-c, Pd, M.2
56,30€
Versand: frei!
Unbranded Icy Box Dockingstation Icybox 7 In 1 Magn. M.2 Ssd Schacht (ib-dk4071m-cu31) 207154782
2 bis 5 Werktage
58,40€
64,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ICY Box USB-C DockingStation, M.2 SSD/NVMe & SATA Gehäuse, USB 3.2 (10 Gbit/s), werkzeugfrei, HDMI 4K, Kartenleser, Power Delivery 100 W, extern, Plug & Play, Schwarz, IB-DK4071M-CU31 119243
61,84€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4071M-CU31, 7 in 1 DockingStation mit Slot für M.2 NVME & SATA SSD 61184
63,79€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4071M-CU31 Multi Dockingstation 61184
5-6 Werktage
68,24€
Versand: frei!