Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box 4-Port Hub USB 3.0 IB-HUB1403B Tischeinbau-ICY BOX
2-3 Werktage
36,75€
45,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-HUB1403B, 4 Port USB 3.2 Gen 1 Tisch-Hub mit Type-C, Type-A und Audio Ein-/Ausgang
36,80€
42,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1403B - Hub - 2 x SuperSpeed USB
38,36€
Versand: frei!
Icy Box Hub 4-Port USB 3.0 IB-HUB1403B Tischeinbau, 60 mm B07MZNYP2Y
38,99€
Versand: frei!
Icy Box ICY BOX IB-HUB1403B Hub bk 2x USB
<u>Alsdorf
39,90€
47,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1403B - Hub - 2 x SuperSpeed USB
40,90€
Versand: frei!
ICY BOX 4-Port USB 3.0 IB-Hub1403b Tischeinbau Hub 5 Gbps (IB-HUB1403B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,09€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1403B - Hub - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C 656630557
42,34€
49,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-HUB1403B, 4 Port USB 3.2 Gen 1 Tisch-Hub mit Type-C®, Type-A und Audio Ein-/Ausgang, Anthrazit, Kunststoff, Leistung, 69 mm, 56 mm, 69 mm 60458
2-4 Werktage
42,95€
Versand: frei!
Icy Box IB-HUB1403B (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,98€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Hub IB-HUB1403B
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
43,75€
49,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1403B - Hub - 2 x SuperSpeed USB
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€