Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1404A - Hub - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C 656630540
37,76€
44,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-HUB1404A - Hub - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C
39,17€
Versand: frei!
ICY BOX IB-Hub1404A Tisch-Hub (60 mm) zum Einbau, 3x USB 3.0 (2x Type-A, 1x Type-C), Kartenleser (SD/MicroSD), Audio Ein-/Ausgang, Kabeldurchführung, Schwarz B077SFVLBZ
39,47€
Versand: frei!
Icy Box IB-Hub1404A (USB-A, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
41,48€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1404A - Hub - 2 x SuperSpeed USB 60304
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
75,91€
Versand: frei!