Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-HUB801-TB4 (4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
4-5 Werktage
165,90€
Versand: frei!
ICY BOX Thunderbolt 4 Type-C Hub auf 3x 4 Schnittstellen (IB-HUB801-TB4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,29€
Versand: frei!
RaidSonic 4 + 1 x USB 3.2 Gen 2 - Desktop IB-HUB801-TB4
179,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB801-TB4, Thunderbolt™ 4 Type-C® HUB auf 3x Thunderbolt 4 und 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A Schnittstellen
1-2 Werktage
185,89€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB801-TB4, Thunderbolt™ 4 Type-C® HUB auf 3x Thunderbolt 4 und 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A Schnittstellen, Thunderbolt 4, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, 40000 Mbit/s, 60 Hz, 3840 x 2160, 7680 x 4320, Anthrazit, Schwarz 60643
1-2 Werktage
200,91€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation IB-HUB801-TB4, Thunderbolt™ 4 Type-C® HUB auf 3x Thunderbolt 4 und ...
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
242,00€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB801-TB4, Thunderbolt™ 4 Type-C® HUB auf 3x Thunderbolt 4 und 1x US
245,00€
Versand: frei!