Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco Heavy Duty 4 Löcher Locher Aluminium 40 Blatt ALU 40 Schwarz;Silber 1184097
1 Arbeitstag

32,97€
Versand: frei!
RAPESCO® Doppellocher ALU 40 weiß-Rapesco
2-3 Werktage

38,86€
47,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO® Doppellocher ALU 40 schwarz-Rapesco
2-3 Werktage

39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco 1293 Heavy Duty ALU 40 4-Fach Metalllocher, 40 Blatt Kapazität B01M6ZDX9C

39,95€
Versand: frei!
RAPESCO Doppellocher ALU-40 1293 40Blatt 4fach-Lochung schwarz
24-28 Werktage

41,67€
48,51€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rapesco ALU 40 Locher weiß 1324

43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco, Locher, 1293 ALU 40 Hochleistung 4-fach Locher (bis zu 40 Blatt) Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,94€
Versand: frei!
Rapesco 1324 Heavy Duty ALU 40 4-Fach Metalllocher, 40 Blatt Kapazität 1570027

46,37€
Versand: frei!
Rapesco 4-fach-Locher ALU 40 1293, schwarz, bis 4mm 40 Blatt, mit Anschlagschiene

47,99€
53,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rapesco 1324 Heavy Duty ALU 40 4-Fach Metalllocher, 40 Blatt Kapazität 1570027

48,20€
Versand: frei!
Rapesco Doppellocher ALU 40 Schwarz 1293

48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco 1293 Heavy Duty Alu 40 4-fach Metalllocher, 40 Blatt Kapazität, Schwarz
49,00€
Versand: frei!
Rapesco 1324 Heavy Duty ALU 40 4-Fach Metalllocher, 40 Blatt Kapazität, Weiß

49,00€
Versand: frei!
Rapesco, Locher, Vierfachlocher ALU 40, 40 Blatt, weiss benötigt 30% weniger Kraftaufwand, Stanzleistung: 40 1324
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,14€
Versand: frei!
Rapesco Alu 40 Büropicker Weiß Elegantes Design 36019353
7 bis 9 Werktage

55,65€
59,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€