Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum M510 Aktenvernichter 10 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 23l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104575EU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

324,87€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum M510, Mikroschnitt, 11-10 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P5, 23L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104575EU B07HZCDRVP

324,89€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum Aktenvernichter M510 (Microschnitt) 2104575EU
6-10 Werktage

324,90€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum M510 CH, Sicherheitsstufe P5, Mikroschnitt, 10 Blatt Kapazität, 23L Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, Schwarz, 2104575CH B07J4QQ3DM

347,17€
Versand: frei!
Rexel Momentum M510 Aktenvernichter 10 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 23 l 2104575EU

355,00€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter MOMENTUM AKTENVERNICHTER M510 2104575EU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

355,00€
Versand: frei!
Rexel Momentum M510 Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167086
3 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Aktenvernichter Momentum M510, 2104575EU, Partikelschnitt 2x15mm, bis 10 Blatt

417,23€
Versand: frei!
Rexel Manuell Momentum Aktenvernichter 11 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 23 L M510 2104575EU
22-26 Werktage

417,56€
Versand: frei!