Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, Optimum AutoFeed+ 90X (Partikelschnitt) 2020090XEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

216,83€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum 90X P4/4x28/90 Blatt/34l/Klamm/Kred/-Rexel
2-3 Werktage

235,15€
244,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 90X - Vorzerkleinerer 2020090XEU

235,29€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 90X - Vorzerkleinerer 2020090XEU

243,18€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 90X Automatischer Aktenvernichter, 90 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Office & Home Office, 34 Liter 2020090XEU
2-5 Werktage

248,63€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed 90X Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 90 Blatt, schwarz 2020090XEU

249,92€
258,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 99 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 L 90X 1180121
1 Arbeitstag

255,58€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 90X Aktenvernichter 90 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 34 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020090XEU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

259,00€
Versand: frei!
Rexel AutoFeed+ 90X Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB Schwarz, Grau 2020090XEU

270,30€
274,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

272,75€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 90X, 2020090XEU, Partikelschnitt 4x28mm, bis 8 Blatt

322,85€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 90X Aktenvernichter, P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 34 l, 90 Blatt Schnittleistung, schwarz 662137
4 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€