Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel ProMax RSS1535 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 6 mm, bis 15 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

188,05€
196,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel ProMax QS RSS1535 - Vorzerkleinerer - Gerader 2104586EU

188,12€
Versand: frei!
Rexel ProMax RSS1535 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 6 mm, bis 15 Blatt, schwarz 2104586EU

190,71€
199,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RX:Shredder ProMax QS RSS1535 EU B08Y15QGVD

193,95€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter ProMax QS RSS1535 P2 (Streifenschnitt) 2104586EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

193,95€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter ProMax RSS1535, 2104586EU, Streifenschnitt 6mm, bis 15 Blatt

211,76€
Versand: frei!
Rexel ProMax QS RSS1535 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 58 dB 22 cm Schwarz 2104586EU

213,86€
217,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter ProMax QS RSS1535, Streifen 6 mm 2104586EU

214,45€
221,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€