Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel MC4 Whisper-Shred™ Aktenvernichter, Mikroschnitt, schreddert bis zu 4 Seiten, Sicherheitsstufe P5, 14 Liter Abfallbehälter, äußerst leise und kompakt, für zu Hause, Secure Serie REXE2020129EU_mfn

133,88€
Versand: frei!
Rexel Secure Aktenvernichter 4 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 14 L MC4 Whisper-Shred 1168681
10 Arbeitstage

141,90€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, SECURE MC4 WHISPER-SHRED™ - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020129EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

142,08€
Versand: frei!
Rexel Secure MC4 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 4 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

151,55€
160,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure MC4 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2020129EU

151,60€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC4, 2020129EU, Mikroschnitt 2x15mm, bis 4 Blatt

152,52€
157,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rexel Secure MC4 Partikelschnitt P-5 2 x 15 mm 4 Blatt Schwarz 2020129EU

154,05€
162,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel MC4 Whisper-Shred™ Aktenvernichter, Mikroschnitt, schreddert bis zu 4 Seiten, Sicherheitsstufe P5, 14 Liter Abfallbehälter, äußerst leise und kompakt, für zu Hause, Secure Serie REXE2020129EU_mfn

159,88€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC4 Whisper-Shred 2x15mm Mikro-Partikelschnitt schwarz 2020129EU
7-11 Werktage

159,88€
Versand: frei!
Rexel Secure MC4 Whisper-Shred™ Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 14 l, 4 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167926
2 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Secure MC4 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB Schwarz, Silber 2020129

179,71€
183,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Secure MC4, Mikrogeschnittene Zerkleinerung, 2x15 mm, 14 l, 150 Blätter, 6 2020129EU

207,00€
Versand: frei!