Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Secure Whisper-Shred Aktenvernichter 7 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 18 L MC6 1225156
1 Arbeitstag

155,96€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC6 Whisper-Shred™, Mikroschnitt, 7-6 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P5, 18L Abfallbehälter, sehr leise & kompakt, für zu Hause, schwarz, 2020130EU B08T1VC9MW

169,58€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, SECURE MC6 WHISPER-SHRED™ - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020130EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

186,93€
Versand: frei!
Rexel Secure MC6 Whisper-Shred™ Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 18 l, 6 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167925
5 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Secure MC6 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 6 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

201,03€
209,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure MC6 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2020130EU

201,08€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC6, 2020130EU, Mikroschnitt 2x15mm, bis 6 Blatt

202,51€
Versand: frei!
REXEL Reißwolf Secure MC6, Mikrogeschnittene Zerkleinerung, 2x15 mm, 18 l, 175 Blätte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

243,00€
Versand: frei!
Rexel Secure MC6, Mikrogeschnittene Zerkleinerung, 2x15 mm, 18 l, 175 Blätter, 6 2020130EU

260,00€
Versand: frei!