Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, SECURE X6-SL SLIMLINE WHISPER-SHRED™ - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020125EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,71€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X6-SL Slimline Whisper-Shred™, Partikelschnitt, 7-6 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 10L Abfallbehälter, sehr leise & kompakt, für zu Hause, 2020125EU REXE2020125EU_mfn

104,13€
Versand: frei!
Rexel Secure X6-SL Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 6 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

104,28€
113,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure X6-SL, Kreuzschreddern, 4 x 40 mm, 10 l, 100 Blätter, 55 dB, Tasten 2020125EU

108,18€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X6-SL, 2020125EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 6 Blatt

114,67€
118,82€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Rexel Secure X6-SL Slimline Whisper-Shred™ Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 10 l, 6 Blatt Schnittleistung, schwarz 167928
5 tage

116,61€
122,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Secure X6-SL Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB Schwarz 2020125EU

122,14€
126,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Aktenvernichter Secure X6-SL Slimline Whisper-Shred™, Partikelschnitt, 7-6 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 10L Abfallbehälter, sehr leise & kompakt, für zu Hause, 2020125EU REXE2020125EU_mfn

123,25€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X6-SL Whisper-Shred 4x40mm Partikelschnitt schwarz 2020125EU
7-11 Werktage

123,25€
Versand: frei!
REXEL Reißwolf Secure X6-SL, Kreuzschreddern, 4x40 mm, 10 l, 100 Blätter, 60 dB, Tast
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

165,00€
Versand: frei!
Rexel Secure X6-SL, Kreuzschreddern, 4x40 mm, 10 l, 100 Blätter, 60 dB, Tasten 2020125EU

172,00€
Versand: frei!