Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Secure X8 4x40mm Partikelschnitt 8 Blatt schwarz 2020123EU
15-19 Werktage

72,51€
79,35€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rexel Secure X8 Aktenvernichter Kreuzschreddern 70 dB Schwarz 10630329

76,52€
82,87€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Rexel Aktenvernichter Secure X8, Partikelschnitt, 9-8 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 14L Abfallbehälter, leise & kompakt, für zu Hause / Home Office, schwarz, 2020123EU B08T1S5Q4N

80,74€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, SECURE X8 - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020123EU
6-10 Werktage

84,73€
Versand: frei!
Rexel Secure Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 14 L X8 1168685
10 Arbeitstage

108,80€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X8, 2020123EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 8 Blatt

109,02€
113,17€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Rexel Secure X8 Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 14 l, 8 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167930
2 tage

110,66€
116,55€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

123,76€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X8 P4 2020123EU 24217680_DE

153,33€
Versand: frei!