Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Secure X8-SL Slimline Whisper-Shred™, Partikelschnitt, 9-8 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 14L Abfallbehälter, sehr leise & kompakt, für zu Hause, 2020126EU REXE2020126EU_mfn

121,98€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, SECURE X8-SL SLIMLINE WHISPER-SHRED™ - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020126EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

122,53€
Versand: frei!
Rexel Secure X8-SL Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 8 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

127,97€
136,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure X8-SL, Kreuzschreddern, 4 x 40 mm, 14 l, 125 Blätter, 55 dB, Tasten 2020126EU

131,27€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X8-SL, 2020126EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 8 Blatt

140,67€
144,82€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Rexel Aktenvernichter Secure X8-SL Whisper-Shred 4x40mm Partikelschnitt schwarz 2020126EU
7-11 Werktage

148,96€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X8-SL Slimline Whisper-Shred™, Partikelschnitt, 9-8 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 14L Abfallbehälter, sehr leise & kompakt, für zu Hause, 2020126EU REXE2020126EU_mfn

148,97€
Versand: frei!
Rexel Secure X8-SL Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB Schwarz 2020126EU

149,06€
153,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Secure Slimline Whisper-Shred Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 14 L X8-SL 1176526
10 Arbeitstage

178,49€
Versand: frei!
REXEL Reißwolf Secure X8-SL, Kreuzschreddern, 4x40 mm, 14 l, 125 Blätter, 60 dB, Tast
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

182,00€
Versand: frei!
Rexel Secure X8-SL, Kreuzschreddern, 4x40 mm, 14 l, 125 Blätter, 60 dB, Tasten 2020126EU

191,00€
Versand: frei!