Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Einzelkochtafel 2000W eds AK 2099/E
81,17€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Automatik Einzelkochplatte AK 2099/E - Gehäuse aus Edelstahl, Gussheizplatte 180 mm - 2000 Watt B001BC1MR6
81,99€
Versand: frei!
EEK: A
Rommelsbacher AK 2099/E, Kochplatte, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
88,50€
Versand: frei!
Rommelsbacher AK 2099/E Einzelkochplatte 2000W Edelstahl 18cm Guss AK2099E
88,50€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochtafel AK 2099/E-Rommelsbacher
2-3 Werktage
95,40€
104,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Einzelkochtafel Kochplatten Rommelsbacher Einzelkochtafel AK 2099/E Kochplatten Einzelkochtafel
96,02€
102,73€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 96.02 / St.
Rommelsbacher Einzelkochplatte AK 2099/E, Edelstahlgehäuse, Gussheizplatte, stufenlose Temperaturregelung, 2000 Watt
2-3 Werktage
103,39€
Versand: frei!
EEK: A+++
ROMMELSBACHER AK 2099/E - Elektroherdplatte
103,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rommelsbacher Kochplatte AK 2099/E, edelstahl
106,26€
Versand: frei!
Rommelsbacher AK 2099/E Edelstahl Einzelkochplatte stufenlose Regelung 2000 W
136,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 136.90 / St.